Как сохранить свои деньги при разводе, если они находятся на сберегательной книжке, принадлежащей и мужу?

• г. Самара

Развожусь с мужем, на моей сберегательной книжке лежат мои деньги и его. Как мне их ему отдать чтобы свои деньги сохранить, чтобы при разделе имущества он не сказал что я все деньги сняла и спрятала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любые деньги и % от них можно разделить.