Туда же, он же израсходовал не на семейные цели и по своему усмотрению досрочно снятый ден.

• г. Москва

От брака имеем грудного ребенка, часто болеет, состоит на учете в ГКБ, после развода по решению суда проживает со мной. В исковом заявлении о разделе заявленная мною заинтересованность в выделе автомобиля исходила из интересов грудного ребенка (возить в пол-ку, ГКБ, садик), невозможности приобрести другой авто и хозяйственной целесообразности, права имею, авто пользовалась (включена из года в год в страховку), ОДНАКО суд вынес решение в пользу БМ, присудив мне разницу в ден. выражении, несмотря на то что у него никого на иждевении нет, работа не разъездного характера, существенных вложений тоже не было, и долги с него по алиментам, таким образом возможности выплатить мне компенсацию только в след. Жизни. Туда же, он же израсходовал не на семейные цели и по своему усмотрению досрочно снятый ден. вклад, семейная жизнь была уже прекращена, жили раздельно, однако развод не был оформлен. Просила суд учесть и выделить мне компенсацию. Представила протокол заседания развода в котором есть мои объяснения что семья уже как месяц распалась, нет общего бюджета, раздельное проживание (возражений от БМ не было), приложены письменные признания ответчиком иск. требований. Суд не принял во внимание данные документы. Мною также было заявлено истребование документов куда могла быть потрачена столь значительная сумма за три недели до официального развода, БМ док-в на семейные затраты не предоставил. В рез-те суд отказал мне, и учел мнение приведенных со стороны БМ заинтересованных свидетелей-родственников. Какие шансы в кассации?

Раздел имущества.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Валерия!

Чтобы определить шансы в кассации необходимо изучить впервую очередь решение суда, материалы дела(хотя бы показания сторон и свидетелей проиокольные).

Самое главное , если Вы уже получили мотивированное решение суда, не пропустить срок для обжалования. Вы можете со всеми документами обратиться к нам.

С уважением, Светлана.