Требуется проект от специальной компании для установки бочки для общего полива в соседнем СНТ

• г. Тамбов

Нужны - проект, документы для установки в СНТ бочки для общего полива?

Бочка стоит на земле - соседнего СНТ. У нас с ними договор. Бочка в аварийном.

Что бы поставить новую, председатель чья земля требует проект сделанный специальной кампанией..

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, в чем Ваш вопрос к юристам?

Для установки бочки - проект не нужен