Как удалить сведения о бывшем условном сроке из базы данных МВД для поступления в полицию?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос можно как нибудь снять бывший условный срок (судимость) которая была 12 лет назад с базы данных мвд чтобы можно было устроиться в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя. В базе МВД вы по жизненно

Спросить
Пожаловаться

нет нельзя этого сделать Николай

Спросить
Пожаловаться

При трудоустройстве на работу мне часто отказывают из-за бывшей судимости. У меня была судимость, которая была погашена. Это был условный срок 2 года. Как можно защититься трудоустраивающемуся Законами РФ? Есть ли Закон РФ о запрете трудоустраиваться бывшим судимым гражданам? Как можно снять погашенную судимость из базы данных? Спасибо.

Вопрос такой: Я был судим по статье 161 ч 2. Был вынесен условный срок 2 года, на момент судимости мне было 17 лет. Условный срок закончился, когда мне было 19 лет. Можно ли добиться того, чтобы мою судимость удалили из базы данных? Чтобы при проверке на судимость, я был чист. Спасибо большое.

Здравствуйте. У меня была судимость 20 лет назад. Вопрос: как от этой судимости избавиться, чтобы в базе МВД судимость была удалена?

16 лет назад у меня была судимость (условная на 6 месяцев). Время прошло уже много, судимость погашена давно. А вопрос такой, можно ли убрать из базы данных данные о моей судимости? И не всплывет ли она когда нибудь еще?

Можно ли устроиться в полицию, имею высшее юробразование, бывший муж условно был осужден, условный срок закончился в 2010 году, судимость снята.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос. Как можно снять с человека судимость с базы данных?. Каторая была вынесена приговором, (1 год условно! Для исправления) с тех пор как человеку был вынесен этот приговор прошло 12 лет, у него не было больше не одного нарушения. А вот последствие остались! Ответьте пожалуста как нужно правильно поступить чтоб убрать это пятно с базы данных. В заранее спосибо!

В 1984 году осужден по статье 200 ч 2 сроком на 3,5 года не могу устроиться на работу из-за судимости как мне можно снять судимость чтобы ее не было в базе данных МВД РК.

Скажите пожалуйста можно ли снять погашенную судимость из базы мвд в молдове судимость была условной и погашена 26 л назад спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение