На какое срок должен педиатр дать справку освобождающей студента после операции на спине с косметическим швом?

• г. Москва

На какое срок должен педиатр дать справку освобождающей студента после операции на спине с косметическим швом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это только врач решает в зависимости от текущего состояния студента.

это медицинский вопрос--такие вопросы решает лечащий врач и мед.комиссия.