Отопительный сезон не начался. А я затопил соседей через спускник воздуха Кто виноват.

• г. Иркутск

Отопительный сезон не начался. А я затопил соседей через спускник воздуха Кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае Вы будете возмещать ущерб

Спросить
Пожаловаться

Проживаем на 5 этоже прорвала трубу атопления затопило соседий с низу 28 июня когда уже довно закончился отопительный сезон дома все отсутствовали и что теперь делать кто виноват.

Живу на последнем этаже. Не работает обратка горячей воды из за воздуха в системе. Раньше спускали воздух в подвале, но сейчас в котельной запретили спускать воздух в подвале. Управляющая компания предлагает мне поставить спускник. Вопрос: за чей счёт должен ставиться спускник? И имею ли право я сам ставить спускник?

У соседей сверху, во время опрессовки отопительной системы прорвало трубу, нас залило. Кто виноват отопительные системы или председатель тсж.

Приобрела квартиру с ремонтом, в ней не проживала, ЖЭК известил что будет промывка отопительной системы. Результат я затопила соседей, не находясь в квартире, кто виноват в данной ситуации, т.к. отопление в квартире полностью новое, затопила где-то через неделю после приобретения жилплощади, соседи требуют компенсация, а я считаю что не виновата, заранее спасибо!

Я залил соседей водой избатареи через воздушку 11 сен-ря. НО отопительный сезон наступает 22 сен-ря.НЕбыло поквартирного обхода слесарями, что положено делать, небыло обявления, а стояк заполнили водой. Кто виноват и кто должен оплатить ремонт соседям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сорвало кран стравления воздуха на отопительной системе, при этом затопило жилую комнату в моей квартире и соседей (2 этажа). Квартира приватизирована, я являюсь собственником. При осмотре сотрудником Управляющей Компании был составлен акт, в котором указано, что кран порошковый сгнил. Кто виноват? Что мне делать? Кто должен возмещать ущерб мне и моим соседям?

Я мать одиночка уволилась вынуждено по собственному желанию, уже начался отопительный сезон, могу ли проживать в общежитии бывшего работодателя до окончания отопительного сезона.

Сдравствуйте. Я затопил соседей!

Меня дома не было! Лопнула трубка на самой газовой калонке! Из Вентиляции газовой калонки дул сильно холодный воздух.

Кто виноват в этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение