Владение въездом на участок с жилым домом в поселке - частное или муниципальное?

• г. Москва

Кому принадлежит въезд на участок с жилым домом в поселке?

Кому принадлежит въезд на участок с жилым домом в поселке? Это муниципальная территория или частная? Посмотреть на публичной кадастровой карте. Там должно быть указано. Где найти такой документ? Т.е. часть подъездов принадлежат жильцам, часть-муниципалам?

Ответы на вопрос (1):

Тупая отписка для наглого халявщика.