Как решить проблему с путаницей в графике и задолженностью, возникшей из-за ошибки сотрудника Сбербанка при оформлении кредита?

• г. Нижний Новгород

Как поступить со сбербанком, если сотрудник совершил ошибку при оформлении кредита, которая привела к путанице в графике, и как результат-появлению задолженности! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к руководству и попросите разобраться..