Как решить проблему с путаницей в графике и задолженностью, возникшей из-за ошибки сотрудника Сбербанка при оформлении кредита?

• г. Нижний Новгород

Как поступить со сбербанком, если сотрудник совершил ошибку при оформлении кредита, которая привела к путанице в графике, и как результат-появлению задолженности! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к руководству и попросите разобраться..

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник гибдд совершил ошибки при оформлении протокола: одну букву номера грз и не написал дату оформления и получения копии. Дествителин протокол?

Роспись сотрудника в графике отпусков.

Здравствуйте. Не отпускают в отпуск по графику, ссылаясь на отсутствие моей росписи в графике отпусков. Обязательно ли сотруднику расписываться в утверждённом графике отпусков, чтобы график был действительным, чтобы я могла требовать отпуск точно по графику.

Спасибо.

Есть задолженность по кредиту перед сбербанком, при официальном оформлении на работу какой процент зарплаты имеют право вычитать в счет погашения этого кредита.

Сотрудник ГИБДД совершил ошибку при заполнении ПТС, неправильно написал одну букву. Машина покупалась в другом регионе, далеко. Ошибка найдена мной по приезде домой. Какие последствия? Спасибо.

Может ли банк повесить на меня кредит если кредитный договор мной не подписан? Имея кредиты банк предложил рефинансировать три в один, когда сотрудник распечатал кредитный договор я увидев график платежей отказался и решил оставить предыдущие продукты банка. Документы на кредит мной подписаны не были, но банк активировал кредит оставив при этом задолженности по предыдущим кредитам. Подскажите как поступить. Спасибо.

Как исправить кредитную историю? Когда то при оформлении кредита, оператор совершил ошибку в анкете, теперь везде и всегда отказывают в получении кредита.

В свидетельстве о заключении брака ошибка. Исправлять ли ошибку и как, если в свидетельстве о расторжнении брака ошибки нет. Невозникнет ли проблем при оформлении пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении паспорта, по вине сотрудника, допущена ошибка в адресе регистрации. Я указал на эту ошибку. Этот сотрудник перечеркнул ошибочный штамп и ниже поставил другой штамп, с правильным адресом. Допустимо ли такое исправление?

В конце 2014 года в взяли в Сбербанке ипотечный кредит. Ежемесячный платеж списывался со специального счета. С сентября 2015 года банк стал списывать суммы больше тех, которые указаны в графике платежей. По данному факту я обратилась в банк с письменной претензией. Пришел ответ, в котором сообщалось, что «по причине ненадлежащего исполнения сотрудником структурного подразделения своих обязанностей при выдаче кредита график платежей по кредиту был сформирован неверно. В связи с чем погашение кредита осуществлялось некорректно. В настоящее время проведены мероприятия, направленные на урегулирование сложившийся ситуации, график платежей изменен. Проведена корректировка Вашей кредитной истории. Вам необходимо обратиться в банк для подписания нового графика платежей». В настоящее время банк продолжает списывать суммы не по графику платежей.

Имеет ли банк право таким образом исправлять свои ошибки? Могу ли я обратиться в суд с требованием того, чтобы банк вернул мне излишне списанные деньги (не по графику платеже) и стал списывать только согласно графику? А если банк в суде докажет, что в графике есть ошибка (не тот процент, например, который указан в договоре). В своем ответе банк конкретную ошибку не указал. На чьей стороне в этом случае закон?

Сотрудник дпс совершил ошибку при оформлении постановления указав не правильную статью правонарушения, после зачеркнул и написал другую, считается ли данное постановление действительным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение