Как защитить себя от обвинений в повреждении машины при правильной парковке

• г. Берлин

Поставив машину на стоянке, и через 1.5 часа придя к машине, тебе предъявяют обвинения, что при парковке я задним ходом сделала повриждение другой машине, но я зная при этом что припарковалась правильно. Что я должна делать в этом случае, как доказать что я не виновна? Благодарю заранее! Всего Вам хорошего! С Уважением Ella!

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте полицию и доказывайте обстоятельства дтп или его отсутствие.

Здравствуйте. Возможно это мошенники. Вызовите сотрудников гос автоинспекции для оформления ДТП.