Помогите, пожалуйста, составить заявление в полицию на розыск бывшему мужа, как должника по алиментам.

• г. Саратов

Помогите, пожалуйста, составить заявление в полицию на розыск бывшему мужа, как должника по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к приставам с заявлением о возбуждении уголовного дела за злостную неуплату алиментов, они и в розыск подают.