Прекращение начисления пенсии по регистрации по месту жительства - причины и способы возобновления

• г. Хабаровск

Мне начислена пенсия по регистрации по месту жительства. Постоянной прописки нет и в ближайшее время не будет. Начисление пенсии прекращено. Почему? И как возобновить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд и узнать причину отказа