Можно ли поставить штампы РВП и регистрации в загранпаспорт, если есть всего две чистые странички, но не подряд?

• г. Калуга

Штамп РВП и штамп регистрации ставятся в загран. Паспорт. Вопрос;-Если у меня всего две чистые странички в паспорте и то не подряд, проставят мне эти печати в паспорт? Или эти печати должны рядом стоять?

Ответы на вопрос (1):

поставят не переживайте