Пропала квитанция об оплате штрафа ГИБДД через сайт госуслуг - Как решить проблему?

• г. Москва

Оплатила штраф гибдд через сайт госуслуги уже 1.5 месяца назад. На сайте гибдд он давно исчез, а на сайте фссп до сих пор висит.

Позвонили судебным приставам, просят квитанцию об оплате. А так как оплата была через телефон, онлайн, чека нет! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

запросить сведения из банка -онлайн операции