Отравление 2-летнего сына хлором в больнице - родитель в поиске справедливости

• г. Салехард

Мой сын отравился в больнице, ему в ноябре будет 2 года... выпил стаканчик который нашел с какой то жидкостью, оказался хлор...6 ти процентный... с матерью в разводе, в октябре вступит в силу... узнал об этом случае от знакомых, мать на контакт не идет... обращался в одн, ответа не дали. Сказали якобы проводится расследование... хочу довести дело до конца... обязаны ли меня как отца ребенка одн о случаях которые происходят с моими детьми? У меня еще один сын, 3 года...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, обязаны