Лишение 3-й группы инвалидности после удаления молочной железы - нарушение прав или законность решения?

• г. Екатеринбург

Правомерно ли лишение 3-й группы инвалидности после удаления молочной железы, по причине заболевания которой и была назначена инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть справку МСЭ и решение. Так как по постановлению Правительства по группам можно и отменить. Но только по основаниям.

Если не согласны, обжалуйте в вышестоящей комиссии