Как доказать, что муж не перечислял алименты на мою карту?

• г. Екатеринбург

Муж платит алименты в твердой денежной сумме перечисляя деньги на карточку банка. Но в последнее время платить перестал. Взяла выписку по счету из банка для суда. Но в ней нет графы источник поступления денег. Просто пополнение счета. А мне иногда на эту карту переводят деньги другие люди. Как доказать судьям, что это не муж перечислял? Ведь алименты по выписке тоже значатся как просто пополнение счета. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так это он должен доказать. Что он переводил денежные средства Вам в счёт алиментов, Вы вообще можете сказать,что ничего не получаете

Потребуйте у банка расширенную выписку. Или просто платежки на каждое поступление - там будет указано от кого поступил платеж.