Спор о праве проживания в муниципальной квартире - истец выиграл судебное разбирательство, но какие еще есть возможности для обжалования?

• г. Новосибирск

Ситуация-утрата права проживания в муниципальной квартире. Истец-администрация, ответчик - гражданка. Вопрос от ответчика. Первая инстанция-истец выиграл. Апелляция - решение оставили без изменения. Кассацию не приняли. Верховный суд оставил решение без изменения. Какие у меня еще есть возможности для обжалования?

Богданова Элина.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в ЕСПЧ у вас возможность .Других нет.