Проблемы с заказом - Как вернуть деньги и решить конфликт с продавцом?

• г. Оренбург

Сделала у девушки заказ одежды по интернету мы с одного города! Адрес и её фамилию знаю! Когда делала заказ у неё оплатила всю сумму сразу, и спросила сколько дней доставка, она сказала 10-12 дней, сейчас я жду мои вещи уже больше месяца! Пишу ей чтобы вернула мне мои деньги так как вещи мне уже не нужны, она пишет что она не в городе, потом что у неё нету денег, теперь что вещи иду ещё! Как я могу забрать свои деньги в ближайший срок у неё! Приезжала к ней домой, дверь не кто не открывает!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

В вашем случае только обращаться в полицию