ДТП - Ответственность за столкновение с открытой дверью

• г. Иркутск

Ехал и машина начала глохнуть. Остановился наехал на сплошную попутного движения включил знаки аварийной остановки. Убедившись что полоса пустая пачажир стал выходить из автомобиля. Машина ехавший за мной резко свернула на соседнюю полосу попутного движения и вьехала в открытую дверь. Подскажите кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Сложная ситуация, виновника определит ГИБДД

Если дверь на тот момент уже была открыта, при этом включена аварийная сигнализация, выставлен знак - виновным признают водителя, который в Вашу машину врезался

УДАЧИ ВАМ!!!