Кто должен оплачивать задолженности по коммунальным платежам при покупке дома за материнский капитал, если ребенку нет трех лет - я или продавец?

• г. Ростов-на-Дону

Если я покупаю дом за мат. капитал ребёнку нет трёх лет. В этом доме имеются задолженности по коммунальным платежам,, кто должен оплачивать? Т.е.я или продавец?

Ответы на вопрос (1):

Долги обязаны оплатить продавцы