Изменение правил перед экзаменом - Как справиться со сдачей новой площадки после обучения по старой программе?

• г. Липецк

Я начала учиться в автошколе с 14 июня 2016 года. Экзамен будет 23 сентября 2016. Нас учили по старой программе. Обещали, что экзамен мы будем сдавать тоже по-старому, т.к. мы поступили на обучение до 1 сентября. Но вчера (за три дня до экзамена) нам сообщили, что пришел приказ и сдавать все будут по новым правилам. Как мы можем сдать новую площадку, если все три месяца нас учили ездить по старой?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Виктория Станиславовна, если Вас обучили проходить элементы площадки, то проблем со сдачей "новой" возникнуть не должно.