Как правильно оформить отказ от родительских прав и согласие на удочерение дочери бывшим мужем - пошаговая инструкция и необходимые документы

• г. Саратов

Подробный порядок действия, в случае, когда нужно, чтобы бывший муж отказался от дочери и дал согласие на удочерение ее нынешнем мужем?! Он на все согласен, только нужно знать куда и с какими документами обращаться...

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно обращаться в суд

отцу биологическому к нотариусу написать согласие на удочерение, а затем в суд с иском на удочерение. госпошлина 300 рублей и пакет документов

Пусть пишет нотариальное соланин, а вы с ним в суд обращайтесь

Здравствуйте! Он выдает нотариальное согласие на усыновление ребенка. Со свидетельством о рождении ребенка обращается к любому нотариусу.

От отца нужен нотариальной отказ от дочери, а Ваш муж должен подать в суд на удочерение.