Инвалид 1 группы - Почему сумма долга по кредиту не уменьшается, несмотря на вычеты из пенсии?

• г. Нижний Новгород

Я стала инвалидом 1 группы и не смогла оплачивать кредиты, на меня подали в суд и вычитают из пенсии 50%. Я бы не стала возмущаться, только вычитают уже больше года минимум по 6000, а в банке исполнительных производств сумма долга не меняется. Мне звонят коллекторы и сотрудники банка и говорят, что оплата не проходит никакая! Где деньги, которые ежемесячно списывают судебные приставы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Средства накапливаются на депозитном счете ГОСП, поэтому обратитесь к судебным приставам.

Здравствуйте.

Обратитесь к судебным приставам, уточните оставшийся размер долга.

Елена, возьмите выписку по счету, из нее вы и увидите, куда уходят ваши денежки.

С коллекторами и сотрудниками банка Вы вообще можете не общаться,

а все остальное пусть с приставами обсуждают,

по факту вымогательства обращайтесь в полицию.