Возможно ли зарегистрироваться после получения гражданства РФ по программе переселения в другом городе, но в той же области?

• г. Смоленск

Скажите, пожалуйста, после получения гражданства РФ по программе переселения, могу ли я зарегистрироваться не на территории переселения-в районе, а в городе, но в той же самой области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете зарегистрироваться