Скандал с таксистами - агрессивное поведение, драка и заявление в полицию

• г. Екатеринбург

Нас было двое, были выпившие подошли к таксистам что бы уехать, нам назвали сумму, мы стали торговаться после чего вышли на улицу таксист вёл себя вызывающе и начал сближаться, после чего я его оттолкнул хотел ударить кленом в пах, но он меня ударил куликом в лицо и разбил губу, потом мой друг разбил бутылку о его голову потом второй таксист достал дубину и ходил вокруг нас, пока первый таксист бегал за моим другом и бил его, после чего нас забрали в полицию и все написали заявление. Первый таксист которому разили бутылку о голову пролежал в больнице дней 10 с сотрясением. Что кому будет?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от квалификации Ваших деяний, от тяжести вреда , причиненного друг другу. Обращайтесь к адвокату очно.