У меня просрочка по кредитам уже два месяца плачу неполностью так как зарплата стала намного меньше что мне делать.

• г. Владивосток

У меня просрочка по кредитам уже два месяца плачу неполностью так как зарплата стала намного меньше что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк и просите предоставить рассрочку

Здравствуйте! Не можете платить,не платите.Уплаченная Вами сумма идет на погашение процентов и штрафов,а не основного долга.Или просите реструктуризации у банка(увеличение срока кредита и уменьшение платежа),или не платите совсем и ждите суда,а в суде просите снижения пени и штрафов ст.333 ГК РФ.