Отказ в оплате проезда военнослужащему с разрывом на 5 дней в Москве - законность и основания

• г. Калининград

При следовании для лечения в военный санаторий через Москву сделал разрыв по времени на 5 дней в Москве. При сдаче документов в военкомате на оплату проезда, мне было заявлено, что я не имею права так делать и если это повториться мне не оплатят проезд. Сотрудники сослались на ст.20 Закона О статусе военнослужащих. Но в этой статье указан перечень лиц, имеющих право на проезд. Порядок по времени следования к санаторию и обратно не указан. Вопрос? Имеют ли право отказать мне в оплате проезда, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, сотрудники военкомата правы.Если нужен более подробный ответ- обратитесь к любому юристу сайта на платную консультацию