Одинокая мама живет в городе, прописана в деревне. Можно ли прописать новорожденного по ее прописке не выезжая из города.

• г. Барнаул

Одинокая мама живет в городе, прописана в деревне. Можно ли прописать новорожденного по ее прописке не выезжая из города.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию по месту прописки. Некоторые принимают документы по почте