Могут ли меня забрать в армию из техникума, если я поступил на базе 11 классов и мне уже было 18 лет?

• г. Киров

Я тут поступил в техникум на базе 11 классов, на время окончания школы мне уже было 18 лет. Могут ли меня забрать в армию из техникума?

Ответы на вопрос (3):

Нет, отсрочка действует.

Нет так как есть отсрочка

Не могут.

Вы имеете право на отсрочку.

См. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу.