Как прописать временно негражданина России в муниципальной квартире без ведома квартиросъемщика?

• г. Томск

Можно ли без ведома квартиросьемщика в муниципальной квартире прописать временно неграждонина России. В квартире прописаны четыре человека. Бабушка квартиросьемщика. Могу ли я без её ведома прописать временно не гражданина России в миграционной. Если да как это делается и с какими документами.

Ответы на вопрос (2):

Нет это не возможно, нужно согласие всех

Спросить
Пожаловаться

Прописка производится только с согласия всех зарегистрированных.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Моя мама является квартиросъемщиком муниципальной квартиры, в этой квартире прописано 4 человека: мама, я и 2 моих брата. Скажите может ли мой брат прописать в данную квартиру своего ребенка без ведома квартиросъемщика.

В муниципальной квартире прописаны 3 человека: дедушка, бабушка и внучка. Дедушка является квартиросъёмщиком. Могут ли дедушка и бабушка прописать в квартиру своего опекуна (дочь), без ведома и согласия внучки?

Можно ли прописать временно человека на 3 месяца, если прописано 7 человек, но с согласия главного квартисьемщиа, квартира не приватизирована.

Я прописана у бабушки в ее муниципальной квартире. Могу ли я прописать туда свою дочь (3 года) без разрешения ответственного квартиросъемщика (бабушки по отцу).

В не приватизированной квартире прописано 4 человека: 3 из одной семьи и один человек - родная моя бабушка. Ответственного квартиросъемщика уже нет в живых. Бабушка проживает на другой квартире и мы хотим прописать вместо бабушки меня. Остальных жильцов этот вариант не устраивает. Подскажите пожалуйста можем ли мы осуществить родственный обмен (выписать бабушку и прописать меня) без согласия остальных жильцов? Заранее спасибо.

Может ли паспортный стол прописать постороннего человека без ведома квартиросъемщика? Каким образом? И как это выяснить и пресечь, если есть прямые подозрения?

Могут мошенники без ведома жильцов муниципальной квартиры прописать незаконно человека, чтобы тот незаконно приватизировал квартиру без ведома жильцов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка 1942 г. р.проживала в муниципальной квартире 54 квадратных метра. В 2015 г. квартира признана аварийной.. документы подтверждающие есть... бабушку переселили в другую квартиру...27 квадр. М. на временное жилье... теперь бабушка заболела и по заболеванию получила вторую группу инвалидности т. е. нуждается в дополнительном уходе сама не передвигается. Ухаживает внук.. ему 24 г.. как правильно прописать внука в квартиру и в какую... какие документы нужны... бабушка прописана в квартире которая аварийная и производит квартплату за нее... в другой квартире во временном жилье проживает без прописки и без регистрации есть ли в этом какие то нарушения? И куда можно прописать внука?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение