Как прописать временно негражданина России в муниципальной квартире без ведома квартиросъемщика?

• г. Томск

Можно ли без ведома квартиросьемщика в муниципальной квартире прописать временно неграждонина России. В квартире прописаны четыре человека. Бабушка квартиросьемщика. Могу ли я без её ведома прописать временно не гражданина России в миграционной. Если да как это делается и с какими документами.

Ответы на вопрос (2):

Нет это не возможно, нужно согласие всех

Прописка производится только с согласия всех зарегистрированных.