Помогите пожалуйста, можно как-то в двух словах и доступным языком объяснить, что такое заемный труд?

• г. Москва

Помогите пожалуйста, можно как-то в двух словах и доступным языком объяснить, что такое заемный труд?

Ответы на вопрос (1):

Это когда сотрудник числится в одной организации и по договору о предоставлении работника работает в другой. С 2016 года такая форма в России запрещена.