Могу ли я прекратить выплату алиментов по достижении ребенком 18-ти летнего возраста.

• г. Москва

Могу ли я прекратить выплату алиментов по достижении ребенком 18-ти летнего возраста.

Ответы на вопрос (3):

да имеет на это право

Да, если ребёнок трудоспособен,то выплата алиментов по достижении 18 лет прекращается

Конечно. Выплата алиментов прекращается при достижении ребенком совершеннолетия.