Допустимо ли находиться на улице и гулять по центру Москвы в ранние часы утра для подростков?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, мне и моей подруге 17 лет, на следующей неделе едем в Москву. Поезд приезжает в 4:10 утра, и вот вопрос... Можем ли мы в это время находиться на улице, гулять по центру?

Ответы на вопрос (3):

Можете гулять, только документы с собой носите, в том числе билеты.

Гулять по улице запрещено в комендантский час

Добрый вечер!

Можете

УДАЧИ ВАМ!