Влияет ли место прописки на размер пенсии по инвалидности при переводе на карточку?

• г. Иркутск

Могут ли снизить размер пенсии по инвалидности если прописка сельская, а проживаю у дочери в городе, хотя пока ездили на почтовое отделение по месту прописки ничего не менялось, а вот если пенсию перевести на карточку, то она уменьшится пока не будет хотя бы временной прописки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не должны снижать

УДАЧИ ВАМ!