Как получить справку о незанесении в учет психиатра и нарколога для поступления в детский сад, проживая в другом регионе

• г. Салехард

Помогите пожалуйста в таком вопросе: как я могу получить справку о том, что не состою на учете у психиатра и нарколога по электронному адресу для устройства в детсад, так как я проживаю в Новом Уренгое, но прописана я в Стерлибашевском районе. Выехать в Башкортостан у меня нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скажите чтобы вам отправили справку через почту ценным письмом

По электронному адресу такие справки Вам и не имеют права высылать. Обращайтесь к местному наркологу и психиатру, если сделают запрос , то диспансеры им ответят. Но, услуга эта платная. Договаривайтесь.