Ограниченные пособия для многодетной семьи с регистрацией во Владимирской области, проживающей в Чувашии - что положено и что не положено

• г. Чебоксары

Мы-многодетная, малоимущая семья. Постоянная регистрация у нас во Владимирской области, а проживаем в Чувашии. При подаче документов на ежемесячное пособие на детей по месту постоянной регистрации мне сказали, что кроме бесплатного питания и денежной выплаты в размере 392 рублей больше ничего не положено-ни компенсации на школьную форму, ни компенсации за проезд. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет

Спросить
Пожаловаться

Вы может разовую помощь один раз в год получить в отделе соцзащты (минздрав выплачивает) кроме этого должны быть доплаты.

Спросить
Пожаловаться

При оформлении детского пособия многодетной семье на третьего ребенка среднедушевой доход на члена семьи не должен превышать одно-или двукратную величину прожиточного минимума? Приморский край. Не можем нигде найти информацию.

Могу ли я получить удостоверение многодетной семьи по временной регистрации в Краснодарском крае на 10 лет (3-ий ребенок родился в Краснодарском крае) Постоянная регистрациия в Свердловской области.

За рождение третьего ребенка какие выплаты положенно? Я ещё малоимущая и мать одиночка.

Выплаты и пособия, здравствуйте третьего ребёнка родила в 2018 году, а статус многодетной и малоимущей получила только в 2019 году

Как мне будут насчитаны детские пособия и за какой период.

Какие выплаты и льготы нам положены? Я многодетная мама и еще малоимущая семья, третий ребенок родился 24.12.2017 года, живем в Лен. обл., Г Кингисепп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение