Ограниченные пособия для многодетной семьи с регистрацией во Владимирской области, проживающей в Чувашии - что положено и что не положено

• г. Чебоксары

Мы-многодетная, малоимущая семья. Постоянная регистрация у нас во Владимирской области, а проживаем в Чувашии. При подаче документов на ежемесячное пособие на детей по месту постоянной регистрации мне сказали, что кроме бесплатного питания и денежной выплаты в размере 392 рублей больше ничего не положено-ни компенсации на школьную форму, ни компенсации за проезд. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет

Вы может разовую помощь один раз в год получить в отделе соцзащты (минздрав выплачивает) кроме этого должны быть доплаты.