Как узнать точное количество дней до истечения срока кредита без обращения в банк?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать, сколько дней осталось до заветных 3 лет когда истекает срок кредита? Не в банке же спрашивать? Мне несколько раз присылбали письма и каждый раз пишут одно и то же количество дней - 3 месяца подряд!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. 3 года с даты последнего платежа считайте

Три года с момента Вашего последнего платежа.

Считайте с даты наступления последнего неоплаченного платежа .Посмотрите график платежей.

Заветные 3 года ( исковая давность) истекают с даты, указанной в договоре как последний платеж, или даты, указанной в договоре, на который выдан кредит.