Моя история потери родителей и неизвестная компенсация от государства - что делать?

• г. Иркутск

Меня зовут Анна у меня умерли родители, мама умерла когда мне было 10 лет, а папа умер мне было 17.после смерти папы я проживала у тети. Когда мне исполнилось 18,меня быстро выдали замуж, но речь сейчас не об этом. Мне исполнилось 31 год недавно мне удалось узнать что я была под опекой, и мне должны были от государства выделить деньги на квартиру, но я об этом не знала. Мне также сказали что я и сейчас могу получить компенсации. Если это права что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже ничего не можете. Вам должны были присвоить статус сироты и надо было сразу вставать в очередь на жилье