В селе программа чистая вода должны ли жители сами копать траншею к дому, до этого у нас был водопровод.

• г. Воронеж

В селе программа чистая вода должны ли жители сами копать траншею к дому, до этого у нас был водопровод.

Ответы на вопрос (2):

А кто Вам должен копать?

обратитесь с разъяснением в управу вашего района (села)+ подайте обращение в правительство области