Проживая не по адресу регистрации и сомневаясь в ее подлинности, Что делать гражданину Киргизии - обратиться в ФМС или сделать выезд?

• г. Элиста

Есть регистрация, не знаю фальшивая или нет. проживаю не по тому адресу, где зарегистрирован. Работаю официально. Регистрация заканчивается, могу ли я обратится в фмс для продления срока пребывания? Или лучше сделать выезд? Что будет за фальшивую регистрацию? Граждан киргизии.

Ответы на вопрос (1):

За фальшивую регистрацию вас могут оштрафовать и выдворить. Лучше всего всегда делать настоящую регистрацию и вообще с документами нужно работать без фальша.