Возможно ли получить справку о несудимости для гражданина Турции в России при оформлении РВП?

• г. Вологда

Мой муж гражданин Турции. Хотим сделать ему РВП, но справку о несудимости получить в Турции не успел. Можно ли получить ее в России?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в посольстве Турции в РФ и получит. Удачи Вам и всего хорошего.