Выдворение гражданки Узбекистана из России - возможность снятия с черного списка через фиктивный брак?

• г. Москва

Меня зовут Юля, гражданка Узбекистана, меня выдворили за то что я работала без потента, я не ухала с России, до сих пор живу в Москве, если сделать фиктивный брат с гражданином РФ, получится снять меня с черного списка?

Ответы на вопрос (3):

После вступления в брак вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке

Добрый день! Процедура обжалования, при Ваших условиях, возможна. Успех будет зависеть от грамотности подхода.

нет. Т.к. возникнут потом проблемы при легализации