Как получить подтверждение о непригодности дома для проживания от местной администрации в качестве ребенка-сироты

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я отношусь к категории детей сирот, мне уже исполнилось 18, по наследству от мамы есть дом, но данный дом (по экспертизе одной из частных контор) является непригодным для проживания, износ дома 70%. Но для того чтобы встать на очередь нужно подтверждение о непригодности проживания местной администрации, которая отказывается в проведении какой-либо экспертизе и подтверждении дома не пригодным, а в отделе опеки требуют именно заключение от администрации. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Прокуратуру