Проблема с регистрацией на сайте - как продолжить сотрудничество?

• г. Воронеж

Я получила от вас приглашение к сотрудничеству -

Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за отклик на вакансию "Юрист". Для начала сотрудничества вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте: https://www.9111.ru/urists/registration/#registration

После подтверждения регистрации Вам на почту придет подробная инструкция, как работать и зарабатывать на 9111.ru

Дело в том, я уже была ранее зарегистрирована на вашем сайте. И у меня нет инструкций как быть дальше, что я смогла у вас работать.

Ответы на вопрос (2):

нажимаете войти вводите логин и пароль при регистрации выбранный вами откроется ваш профиль выбираете вопросы ,отвечаете и работаете

Входите на сайт и все будет ясно Как работать тут