Правомочно ли наше управление ЖКХ назначать новые услуги и что это такое?

• г. Гатчина

Квартплата

С мая месяца 2010, после того как мы поставили счетчик холодной воды, в нашей квитанции по оплате квартиры появилась НОВАЯ УСЛУГА-СТОК ХОЛОДНОЙ ВОДЫ, что это значит нам не желают объяснить, причем стоимость этой услуги выше чем за поступающую хол. воду. Правомочно ли наше управление ЖКХ назначать новые услуги и что это такое?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Фикрет Бахрамович, г.Гатчина (Россия)

При заключении договора с "Водоканалом" абонент , в Вашем случае ТСЖ,ДУК и т.д. выполняет ТУ и предоставляет тех.документацию НА ГОРЯЧЕЕ И ХОЛОДНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ОТВОД СТОЧНЫХ ВОД. Что у Вас там пишут в "жировках" не понятно , у каждого свои "мысли" в голове.

Пишите заявление в Ваше ТСЖ,ДУК и т.д. о разъяснении данной ситуации.

С уважением,

Дмитрий Владимирович