Возможности восстановления справедливости в Верховном суде Республики Коми при споре о разделе муниципальной квартиры

• г. Сыктывкар

Хочу обратится к Вам вот по какому вопросу. Между мной и детьми произошла не хорошая ситуация, дети подали в суд о разделе муниципальной квартиры, квартира не приватизирована, доля детей на одну комнату, вторая комната принадлежит нам (родителям) так постановил суд, Я подал встречный иск т.к дети не проживают с нами, общего хозяйства не ведется, кварт. Плату мы платим сами, есть свое жилье у детей. Мы попросили суд выселить детей из квартиры, но суд оставил требования наши без удовлетворения. Какие у меня есть шансы на восстановление справедливости в Верховном суде Респулики Коми.

Ответы на вопрос (2):

Шансы есть. Подайте апелляционную жалобу.Удачи

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда