При переводе в новую часть подъемные не выплатили можно ли их получить сейчас прошло около года если да как это сделать.

• г. Саратов

При переводе в новую часть подьемные не выплатили можно ли их получить сейчас прошло около года если да как это сделать.

Ответы на вопрос (4):

У вашего мужа перевод отменили, какие подъемные?

Переведен из самары в энгельс в октяюре 2015 в энгельс служит до сих пор в энгельсе подьемных не было можео ли их получить сейчас если да то как.

Вряд ли,вы теперь- получите подъемные

пишите жалобу в гарнизонную прокуратуру-пусть разбираются.