Могут ли запретить эксплуатацию праворульных автомобилей класса м 1 в нашем государстве в будущем?

• г. Краснодар

Могут ли запретить эксплуатацию праворульных автомобилей класса м 1 в нашем государстве в будущем?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,на чём гадаем. на ромашке или на кофейной гуще? потом и узнаем. Удачи Вам и всего хорошего.