Можно ли выписать человека с муниципального жилья, если он не проживает и не платит за коммун. Услуги?

• г. Волгоград

Можно ли выписать человека с муниципального жилья, если он не проживает и не платит за коммун. Услуги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно, в судебном порядке

Добрый день. Можно через суд.

Можно, по основаниям ст. 83 ЖК РФ, путем обращения в суд. Но это не простая категория дел, суд не всегда идет на крайнюю меру (лишение человека права пользования жильем). Для достижения положительного результата Вам понадобится адвокат. Мой номер 8 961 066 75 84, работаю в Волгограде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.