Полагается ли мне доплата за классное руководство (инклюзивный класс)

• г. Краснодар

Полагается ли мне доплата за классное руководство (инклюзивный класс)

Ответы на вопрос (3):

На усмотрение учреждения.

Что значит на усмотрение учреждения хочу плачу. Хочу не плачу?

Положение должно быть у Вас в школе о зарплате и доплатах. Это - внутренний документ. Вот его надо смотреть: что и как.